



390 ₴
Доска для сервировки стейков, колбасок и других блюд с гриля.
Изготовлена из твердо волокнистой древесины. Устойчива к механическим повреждениям, что способствует длительному использованию изделия. Обожженная. С канавкой. Украшенная резьбой. С удобными внутренними ручками. Толстая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |