










16 490 ₴
Современные технологии в классической форме..
Испытайте Performance 580 — и Вы поймете, почему угольные грили Char-Broil являются самыми популярными в мире. Удобство эксплуатации, простая и долговечная конструкция вместе с самой совершенной системой приготовления и доступной ценой делают этот гриль идеальным выбором и современной заменой морально устаревшим мангалам. В Ваших руках полный непрерывный контроль над процессом приготовления: точное регулирование расстояния от углей до решетки гриля, качественный термометр, регулируемые вентиляционные заслоны. Дверцы обеспечивают удобный доступ к углю без потери жара, а съемный поддон упрощает чистку и удаление пепла. Регулируемые ручки и просторные боковые полочки изготовлены таким образом, что не нагреваются.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Производитель | Char-Broil |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 535 мм |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая краска |
| Материал решетки | Метал с фарфоровым покрытием |