
7 790 ₴
Отделка для наружного встраиваемого холодильника Saber удаляет щель и шероховатые края между вашей открытой кухней и холодильником SABER. Комплект отделки выполнен из высококачественной нержавеющей стали 304, чтобы выдерживать погодные условия. Отделка дополняет линию наружных компонентов SABER.

5 лет гарантии от корозии

Общие характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saber |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 776 мм |
| Ширина | 586 мм |
| Высота | 881 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Элементы встраиваемой кухни |