



64 990 ₴
Наружный 116-литровый холодильник Saber из нержавеющей стали имеет защиту от износа. Этот холодильник имеет обратимую дверь из нержавеющей стали AISI 304 для правого или левого открывания, поэтому вы выбираете, где вы хотите установить его на кухне. Внутреннее пространство для хранения и освещения позволяет легко и быстро находить то, что вам нужно для готовки на гриле.

5 лет гарантии от корозии корпуса, 1 год гарантии на компресор и другие части

Общие характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Длина | 586 мм |
| Основные | |
| Производитель | Saber |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Встраиваемый наружный холодильник |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |