




590 ₴
Щипцы, изготовленные из нержавеющей стали с термостойкими ручками — обязательный аксессуар для любого гриля. С их помощью вы с легкостью перевернете продукты на решетке гриля. Длина 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Char-Broil |
| Тип | Щипцы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Длина | 400 мм |
| Состав набора | |
| Щипцы | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.21 кг |