


550 ₴
Специальная силиконовая кисть для нанесения маринадов и соусов. Кисть изготовлена из толстого силиконового слоя, который хорошо держит на себе соус и предотвращает соскальзывание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Char-Broil |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Кисточка для маринада |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал ручек | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.24 кг |