



790 ₴
Щипцы, изготовленные из нержавеющей стали с термостойкими ручками, - особенно удобные для небольших стейков, овощей, гренков. С их помощью можно легко и удобно перевернуть продукты на решетке гриля. Длина 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Char-Broil |
| Тип | Щипцы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Длина | 440 мм |
| Состав набора | |
| Щипцы | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.2 кг |