







790 ₴
Специальная лопатка для гриля, с отверстиями для слива сока и жира. Разработана с длинной удобной ручкой, чтобы вы не обожгли руки. Особенно удобна при жарке котлет. Длина – 44 см, ширина – 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Char-Broil |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Лопатка |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | |
| Лопатка для барбекю | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.3 кг |