



890 ₴
Удлинённые щипцы (49.5см) изготовленные из нержавеющей стали – обязательный аксессуар для любого гриля. С их помощью вы с легкостью перевернете продукты на решетке гриля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Char-Broil |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 495 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Щипцы |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | |
| Щипцы | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49.5 мм |
| Вес | 0.34 кг |