



1 450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Char-Broil |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Максимальная температура измерения (°C) | 200 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 32 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 392 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 115 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейка 13G1/A76/L1154F/357, 1.5v 1шт |