









26 990 ₴
Уникальная умная коптильня.
Современная электрическая коптильня Char-Broil Deluxe Digital Electric Smoker, специально разработана для любителей копченостей. Коптильня с легкость приготовит для Вас ароматную курицу с дымком или сочные ребра. Вы можете следить и контролировать процесс копчения дистанционно с помощью специального пульта. Предустановленные режимы помогут Вам приготовить сочные и совершенные копченые блюда без лишних затрат времени.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Char-Broil |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топлива | електрика |