










39 990 ₴
Классическая коптильня-гриль на дровах/угле премиального класса.
Легендарная гриль-коптильня Oklahoma Joe’s® Longhorn Offset Smoker с долговечной толстостенной стали производится на Юге США с 1987 р. Учредитель компании Джо Дэвидсон — один из немногих мастеров, который смог выиграть более 300 кулинарных соревнований, в частности Jack Daniels World Championship, World Pork Barbequlossal, American Royal World Championship. Благодаря проверенной годами конструкции с профессиональными термометрами, регулируемыми вентиляционными заслонами и большой площади решетки, можно приготовить очень вкусные копченые блюда прямо в собственном дворе.
Вертикальная камера идеальна для подвешивания колбас или ребер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oklahoma Joe’s |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Угольный гриль |
| Площадь боковой решетки | 1600 см² |
| Длина боковой решетки | 400 мм |
| Ширина боковой решетки | 400 мм |
| Площадь основной камеры | 4800 см² |