









32 990 ₴
Классическая коптильня-гриль на дровах/угле премиального класса.
Легендарная гриль-коптильня Oklahoma Joe’s® Highland Offset с долговечной толстостенной стали производится на Юге США с 1987 р. Учредитель компании Джо Дэвидсон — один из немногих мастеров, который смог выиграть более 300 кулинарных соревнований, в частности Jack Daniels World Championship, World Pork Barbequlossal, American Royal World Championship. Благодаря проверенной годами конструкции с профессиональными термометрами, регулируемыми вентиляционными заслонами и большой площади решетки, можно приготовить очень вкусные копченые блюда прямо в собственном дворе.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 81 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 850 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Производитель | Oklahoma Joe’s |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 870 мм |
| Длина рабочей поверхности | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал решетки | Метал с фарфоровым покрытием |
| Тип | Угольный гриль |
| Площадь основной решетки: | 3828 см² |
| Площадь боковой решетки | 1426 см² |
| Длина боковой решетки | 410 мм |
| Ширина боковой решетки | 360 мм |