







24 990 ₴
3-в-1: инфракрасная печь, коптильня и гриль.
Запечь или закоптить курицу, приготовить стейки и овощи — все это можно сделать одновременно благодаря Big Easy. Эта уникальная печь-коптильня-гриль позволяет готовить несколько блюд различными способами одновременно! Удобная камера для копчения и съемная решетка оборудованы технологией TRU infrared для непревзойденного результата.





| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | Char-Broil |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Газовый гриль |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 380 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь основной решетки: | 1134 см² |