

44 990 ₴
Встроенная боковая конфорка с 2 горелками
Плита изготовлена из высококачественной нержавеющей стали премиум класса AISI 304, оснащена двумя отдельными регулируемыми горелками для приготовления блюда на слабом или сильном огне. Отлично подходит для приготовления блюд в сотейнике, приготовления морепродуктов или жарки рыбы.

Пожизненная гарантия на крышку и корпус, 10 лет гарантии на горелки, 5 лет гарантии на решетки, 2 года гарантии на другие детали.

Общие характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 658.9 мм |
| Длина | 379.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Saber |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип топлива | Газ I3+28-30/37, (LP/Бутан 30 мбар) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |