









189 990 ₴
Совершенный инфракрасный гриль в эксклюзивном исполнении.
Вершина совершенства — встроенный гриль 1500 ELITE SSE BI. Изготовлен полностью из нержавеющей стали AISI 304, подсветка ручек , рожно и чехол в комплекте, он подчеркнет высокий статус и индивидуальность вашего дома. Этот полноразмерный встроенный гриль станет центром всех ваших встреч на свежем воздухе. Он имеет такую же передовую инфракрасную технологию, высококачественные материалы и прочную конструкцию, как и автономные грили SABER. Это идеальная отправная точка для вашей новой открытой кухни.
Гриль SABER 1500 ELITE SSE BI включает в себя Электрический вертел из нержавеющей стали SABER и комплект для гриля и специально разработанный прочный чехол для гриля.

Пожизненная гарантия на крышку и корпус, 10 лет гарантии на горелки, 5 лет гарантии на решетки, 2 года гарантии на другие детали.




Отдельные термометры к каждой горелке, расположены на уровне решетки, позволяют следить за температурой приготовления даже при открытой крышке
Общие характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 53 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 703 мм |
| Основные | |
| Производитель | Saber |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Тип | Газовый гриль |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 660 мм |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 3 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип топлива | Газ I3+28-30/37, (LP/Бутан 30 мбар) |
| Площадь основной решетки: | 3168 см² |
| Площадь решетки для подогрева | 1122 см² |
| Длина решетки для подогрева | 170 мм |
| Ширина решетки для подогрева | 660 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |