



1 190 ₴/комплект
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 г |
| Производитель | Char-Broil |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Шампур |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Комплектация подставкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 45 см |