



1 750 ₴
Лопатка из нержавеющей стали с боковым ножом, мягкой и удобной ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Char-Broil |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Упаковка | Коробка |
| Материал ручек | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Состав набора | |
| Лопатка для барбекю | 1 шт |
| Нож | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.48 кг |