


2 550 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 125 г |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Saber |
| Материал | Пластик |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Максимальная температура измерения (°C) | 200 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 32 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 392 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Щипцы | 1 |
| Лопатка для барбекю | 1 |
| Вилка для мяса | 1 |
| Кисточка для маринада | 1 |