







3 990 ₴
С помощью разжигателя огня Looftlighter можно быстро и без особых усилий разжечь камин, мангал или гриль.
Вы сами решаете, когда уголь должен быть готов.
Для быстрого и эффективного разжигания сформируйте из угля кучку на одной стороне гриля. Позже, когда уголь хорошо разгорится, равномерно распределите его по всей поверхности гриля.
Если вы хотите, чтобы древесный уголь был готово через 30 минут, используйте Looftlighter в течение примерно одной минуты. Looftlighter значительно ускоряет процесс, будьте осторожны и не используйте его слишком долго. Если уголь должен быть готов для приготовления пищи можно скорее, используйте Looftlighter течение примерно 5-6 минут.
Вы также можете разжечь гриль, как всегда, за одну минуту, а затем в любое время использовать Looftlighter, чтобы подготовить древесный уголь.
Если гриль уже разожжен, а гости опаздывают, вы можете временно притушить огонь (при помощи крышки), а когда придет время, использовать Looftlighter для повторного розжига.
Мы рекомендуем использовать уголь или брикеты из древесины лиственных деревьев. Древесный уголь или брикеты низкого качества могут вызвать появление искр.
Обратите внимание, что использовать жидкость для разжигания одновременно с Looftlighter запрещается!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loof Co |
| Тип | Веер для раздувания огня |
| Материал | Металл |
| Материал ручек | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 452 мм |
| Довжина шнура | 3 м |
| Потужність | 1800 Вт |
| Робоча температура | 600 °C |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 0.88 кг |