







17 590 ₴
Современный инфракрасный гриль в классическом дизайне.
Изящный современный дизайн Patio Bistro украсит любой сад, двор или террасу, а места займет лишь столько, чтобы уместиться даже на небольшом балконе городской квартиры. Представляем универсальный электрический гриль с электронным зажиганием SureFire®. Дополнительная решетка, термометр, колеса для удобной транспортировки и надежная конструкция — приятный бонус к доступной цене.






| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 620 мм |
| Основные | |
| Производитель | Char-Broil |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 450 мм |
| Площадь основной решетки: | 1590 см² |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | Фарфор |
| Материал решетки | чугун с фарфоровым покритием |
| Тип топлива | електрика |