









14 990 ₴
Первый в мире инфракрасный угольный гриль.
В 2015 году компания Char-Broil разработала первый в мире инфракрасный угольный гриль Kettleman. Классический дизайн скрывает передовые технологии — систему приготовления TRU-Infrared и систему управления циркуляцией горячего воздуха компании Dancook, дополнительную решетку, точный термометр и систему сбора пепла. Надежная конструкция, непревзойденная сочность блюд и доступная цена сделали его мировым бестселлером.
Специальная решетка. Стальная решетка с фарфоровым покрытием с которой пища не проваливается. Решетка равномерно распределяет тепло и предотвращает вспышки огня.

Система гриля Kettleman Специально созданный гриль Kettleman для полного контроля над приготовлением. Для достижения нужного результата нужно совсем мало угольных брикетов.

Съемная чаша для пепла Специальный лоток для пепла плотно прилегает в нижней части гриля, собирает и удерживает пепел.

Встроенный в крышку датчик температуры. Следите за разогревом и контролируйте температуру под крышкой гриля.

Колеса Колеса для ручного перемещения гриля.

Откидная крышка Открывайте и закрывайте крышку одной рукой.

Регулируемые отверстия для вентиляции. Регулируемые вентиляционные отверстия на крышке для регулирования температуры. Чтобы уменьшить температуру, закройте отверстия, чтобы увеличить - приоткройте их

Гарантия производителя 10 лет гарантии на крышку и корпус, 5 лет гарантии на чашу для пепла, 2 года гарантии на другие детали.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр | 660 мм |
| Длина | 730 мм |
| Основные | |
| Производитель | Char-Broil |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 570 мм |
| Площадь основной решетки: | 2323 см² |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки | Метал с фарфоровым покрытием |
| Система приготування | |
| Система приготування | TRU-Infrared™ |