









19 990 ₴
Используйте рабочую станцию Oklahoma Joe’s, и все необходимое для подготовки, готовки и уборки будет всегда у вас под рукой.
Инструменты, принадлежности и специи, хранящиеся в контейнерах под столешницей, будут всегда готовы приправлять, нарезать и измельчать вашу еду.
С аккуратно сложенными внизу дровами, углем и пеллетами у вас всегда будет достаточно топлива под рукой.
Когда вы закончите готовить, то сможете выбросить отходы через борт в мусорный мешок и быстро протереть рабочую поверхность.
Размеры станции:
Вес станции — 29,5 кг.
Площадь рабочего стола — 3900 см.кв.
Максимальная нагрузка на стол — 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oklahoma Joe’s |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стеллаж для дров |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 29.5 кг |