










59 990 ₴
Серия Anthem от Oklahoma Joe's® – это первоклассная линейка наших самых искусных курильщиков и грилей. Получите качество и производительность Oklahoma Joe's® Longhorn Reverse Flow Offset Smoker с эксклюзивными обновлениями серии Anthem, функциями и обновлениями, чтобы вывести вашу коптильню на новый уровень.
Серия Anthem от Oklahoma Joe's® – это первоклассная линейка коптилей и грилей. Вы будете иметь больше рабочего пространства благодаря полке из вращающейся нержавеющей стали, увеличите поток воздуха благодаря большой трубе и большим колесам, которые облегчают передвижение. Три многоцелевые гибкие решетки придают универсальности приготовлению, а двойные датчики температуры контролируют обе стороны камеры. Дополнительные места расположения дымовой трубы и съемные перегородки позволяют выбирать между копчением с обратным потоком или традиционным сдвиговым копчением. Коптильня оснащена большой корзиной для угля, вы можете наслаждаться продолжительным приготовлением пищи с меньшим количеством перерывов. Кроме того, удобная дверца топки делают уборку легкой.
Размер собраной коптильни: Д 88 / Ш 159 / В 138 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oklahoma Joe’s |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 3 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Ножки | Несъемные, Съемные |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 480 мм |