





49 990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Char-Broil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Количество горелок | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 60 кг |