









57 990 ₴
Холодильник для уличных кухонь Char-Broil Medallion Series. Объем 77 литров, регулируемые полки, система энергоэффективности Energy-Star. Холодильник не только будет хранить ваши продукты и напитки охлажденными, но и создаст дополнительную поверхность для приготовления на вашей уличной кухне.
Ограничьте свои посещения домашней кухни, включив холодильник Char-Broil® в модульную кухню Medallion Series™ на открытом воздухе. Этот холодильник с объемом хранения 0.8 м³ и регулируемыми полками можно модифицировать, чтобы вместить и хранить множество охлажденных продуктов. Этот холодильник, энергоэффективный и сертифицированный по стандарту UL Outdoor, не только охлаждает скоропортящиеся продукты и напитки до тех пор, пока они не понадобятся, но и обеспечивает дополнительное рабочее пространство и предлагает вашим друзьям и членам семьи более удобный доступ к охлажденным продуктам питания и холодным напиткам.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 905 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Основные | |
| Производитель | Char-Broil |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Глубина | 645 см |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Встраиваемая техника | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Механическое |