

27 990 ₴
Встроенная тумба с дверцей и двумя ящиками в одном полностью зашитом элегантном корпусе. Интегрированный держатель полотенец. Классический дизайн, долговечная и практичная нержавеющая сталь AISI 304 на долгие годы интенсивной эксплуатации.
Особенности конструкции:
Вага 20.5 кг. Резмеры (ШГВ): 40.5 см * 46 см * 55.7 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20.5 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | Saber |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |