



219 990 ₴
Совершенный инфракрасный гриль в эксклюзивном исполнении.
Вершина совершенства — встроенный гриль 1670 ELITE SSE BI. Изготовлен полностью из нержавеющей стали AISI 304, подсветка ручек, рожно и чехол в комплекте, он подчеркнет высокий статус и индивидуальность вашего гриля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saber |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 66.5 кг |
| Основные | |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Квадратная |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Количество горелок | 4 шт. |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 482 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 886 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 673 мм |