





339 990 ₴
Совершенный инфракрасный гриль в эксклюзивном исполнении.
Вершина совершенства — неповторимая уличная кухня, собранная под Ваш заказ из компонентов системы EZ Kitchen, изготовленных полностью из нержавеющей стали премиум класса AISI 304, которые подчеркнут высокий статус и индивидуальность самого изысканного имения. Поставляется в двух различных цветах (серебро / медь), общая площадь для приготовления составляет 4355 см², так что вы с легкостью можете приготовить соусы, овощи, котлеты, ребра одновременно. Полностью укомплектованная кухня EZ Kitchen серии «I» со специальным контейнером для льда действительно впечатляет!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 186 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 2080 мм |
| Длина | 736 мм |
| Основные | |
| Производитель | Saber |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Газовый гриль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Квадратная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |