






149 990 ₴
Совершенный инфракрасный гриль для самых требовательных.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, гриль SABER спроектирован, чтобы выдерживать долгие годы интенсивной эксплуатации. Большинство соединений этого надежного гриля являются сварными, что обеспечивает исключительную долговечность. Опытные пользователи оценят независимые зоны приготовления, созданные каждым горелкой, регулируемую дополнительную решетку, профессиональные термометры, электронное зажигание и подсветку решетки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 86 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 1435 мм |
| Длина | 635 мм |
| Основные | |
| Производитель | Saber |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Газовый гриль |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 483 мм |
| Длина рабочей поверхности | 667 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Количество горелок | 3 шт |