










104 990 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Высота | 1207 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 673 мм |
| Основные | |
| Производитель | Char-Broil |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Газовый гриль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Квадратная |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 620 мм |
| Длина рабочей поверхности | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 3 шт |
| Цвет | Серебристый |