






131 990 ₴
Керамический угольный гриль Kamado Joe Big Joe III идеально подходит для того, чтобы накормить небольшую компанию друзей. Поверхность для приготовления более 60 сантиметров в диаметре, чего более чем достаточно, чтобы продемонстрировать свои поварские способности. Классический дизайн керамических грилей Kamado дополняется богатой комплектацией, например, революционной гиперболической дымовой камерой SlōRoller, которая идеально подходит для медленного приготовления и томления блюд. Кроме этого, Kamado Joe Big Joe III имеет 3-уровневую систему приготовления Divide & Conquer®, которая позволяет готовить пищу при различных температурных режимах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamado Joe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Керамика |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль, Глазурь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Красный |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 610 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 610 мм |
| Длина | 787 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 186 кг |