









197 990 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 221 кг |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Диаметр | 610 мм |
| Длина | 910 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kamado Joe |
| Материал корпуса | Керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Керамический гриль |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль, Глазурь |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 610 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Красный |
| Совок | 1 шт |