









20 500 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 48.5 кг |
| Высота | 1283 мм |
| Ширина | 1384 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kamado Joe |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 560 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Красный |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |