







87 990 ₴
Выбирайте стационарный Kamado Joe Stand-Alone, который можно установить на вашей уличной кухне или вмонтировать в стол для гриля. Stand-Alone выполнен по тем же высоким стандартам Kamado Joe, но поставляется без подставки на колесах и боковых полочек.
Kamado Joe — универсальный керамический гриль из толстостенной керамики с большим функционалом. Вы можете жарить, коптить, томить или запекать еду. Керамический корпус помогает сохранить сочность продуктов и придает неповторимый вкус и аромат костра. А инновационная 2-уровневая система Divide & Conquer позволит Вам создавать многоуровневые зоны нагрева, чтобы Вы могли обжаривать стейк и томить овощи одновременно.
Полукруглые отсекатели жара частично блокируют тепло, создавая сразу несколько рабочих зон с разными температурами , тем самым создавая идеальные условия для запекания, копчения и обжаривания. Вы легко можете готовить в широком температурном диапазоне от 100°C до 400°C. Гриль прост и удобен в использовании, Вам потребуется всего 15 минут , чтобы начать готовить потрясающие кулинарные шедевры!
В КОМПЛЕКТАЦИЮ ГРИЛЯ ВХОДИТ :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamado Joe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Красный |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 785 мм |
| Ширина | 654 мм |
| Высота | 861 мм |
| Вес | 86 кг |