










27 990 ₴
Инфракрасный електрический гриль 2 в 1
Новый универсальный гриль Char-Broil All-Star может использоваться как стационарный гриль, так и в компактном, переносном варианте. Простое отделение гриля от подставки превращает All-Star в переносной гриль для выездных пикников и идеальную станцию для барбекю дома, на балконе или на террасе.
Наслаждайтесь блюдами с непревзойденным вкусом благодаря полноценной системе TRU-Infrared, где бы Вы не были!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1101 мм |
| Ширина | 1103 мм |
| Длина | 646 мм |
| Основные | |
| Производитель | Char-Broil |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 430 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Количество горелок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая краска |
| Материал решетки | чугун с фарфоровым покритием |
| Тип топлива | Газ I3+28-30/37, (LP/Бутан 30 мбар) |
| Упаковка | Коробка |
| Площадь основной решетки: | 1450 см² |