




1 850 ₴
Шприц для маринада из нержавеющей стали для быстрого равномерного маринования — незаменимый инструмент для приготовления.
Этот прочный шприц из нержавеющей стали вмещает до 60 мл жидкости, идеально подходит для вашей мелкой птицы или жаркого. В комплект входят две иглы длиной 135 мм, одна для инъекций фаршированных продуктов, таких как лук и перец, а другая для маринадов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oklahoma Joe’s |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.31 кг |