








29 990 ₴
Уникальная коптильня-гриль барабанного типа
Барабанная коптильня Oklahoma Joe’s® Bronco имеет уникальную систему управления воздушным потоком и герметичную крышку, которая обеспечивает точный контроль над дымом и теплом. Его подвижная решетка и дополнительные вешалки для мяса позволяют настраивать ваши настройки по своему усмотрению, в то время как большая корзина с углем вмещает в себя достаточно топлива для копчения в течение всего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oklahoma Joe’s |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки | Метал с фарфоровым покрытием |
| Тип | Угольный гриль |