






49 990 ₴
Комбинированная коптильня-гриль на дровах / угле премиального класса.
Легендарная гриль-коптильня Oklahoma Joe’s® Longhorn Combo Charcoal/Gas Smoker & Grill с долговечной толстостенной стали производится на Юге США с 1987 р. Учредитель компании Джо Дэвидсон - один из немногих мастеров, который смог выиграть более 300 кулинарных соревнований, в частности Jack Daniels World Championship, World Pork Barbequlossal, American Royal World Championship. Благодаря проверенной годами конструкции с профессиональными термометрами, регулируемыми вентиляционными заслонами и большой площади решетки, можно приготовить очень вкусные копченые блюда прямо в собственном дворе.
Особенностью данной модели является сочетание двух видов топлива для приготовления.
Одна часть коптильни работает как классический газовый гриль, другая - американский смоукер с боковой камерой для копчения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oklahoma Joe’s |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Количество горелок | 2 шт |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 49 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 94 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1285 мм |
| Вес | 93 кг |
| Глубина | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки | Метал с фарфоровым покрытием |
| Тип топлива | пропан/бутан / уголь |
| Тип | комбинированный гриль (газ/уголь) |
| Ширина | 18880 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Площадь основной решетки: | 4840 см² |
| Площадь боковой решетки | 2000 см² |