








1 990 ₴
Доска разделочная торцевая дубовая 30*40*4 см
Благодаря изготовлению доски методом склеивания волокна дерева на данной доске находятся в вертикальном положении, что обеспечивает долговечность и надежность использования ее на кухне. Также благодаря использованию торцевой доски - ваши ножи значительно дольше будут оставаться острыми.
Каждая доска изготавливается исключительно из натуральных компонентов и пропитывается растительным маслом для защиты от бактерий, влажности и впитывания запахов продуктов.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Собственное производство |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |