




5 190 ₴
Для идеального медленного приготовления курицы или ребрышек поднимите мясо с решеток гриля. Стойка для жарки SABER XL сделает именно это. Поставьте поддон для воды или стружку под ним для добавления дыма или влаги.
Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали AISI 304
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saber |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Длина | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1.82 кг |