



27 990 ₴
Угольный гриль-барбекю премиум класса, изготовлен в Дании.
Угольные грили премиального бренда dancook изготавливаются с 1992 исключительно в Дании из пищевой нержавеющей стали AISI 304 и алюминия. Благодаря стильному функциональному дизайну, безупречной отделке поверхностей и уникальным запатентованным технологиям они не оставят равнодушными даже самых требовательных пользователей. BBQ 1900 — гриль среднего размера, диаметром 54 см, с боковой полочкой.
Особенности конструкции:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dancook |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Круглая |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация колесиками | 0 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 540 мм |
| Площадь основной решетки: | 2290 см² |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 1070 мм |